Отчеты о поездках - Украина

Поиск места
Travel
Одной из исторических достопримечательностей Днепропетровска является земляная крепость Кодак, построенная в 17 веке на правом берегу Днепра.
002045
Travel
Конечно, главная достопримечательность и ценность Бердянска – бердянская коса. Но когда ленивое возлежание на пляже и качание на морских волнах хочется разбавить чем-то более динамичным и веселым, самое время посетить местный аквапарк, где адреналин и прекрасно проведенное время вам гарантированы.
013850
Travel
В Днепропетровске я была проездом, всего пару дней. Но за это время успела осмотреть небольшую его часть и узнать кое-что из легенд. Остальные же тайны этого красивого украинского города откроются мне, когда я посещу Днепр еще раз. Обязательно.
003342
Travel
Непосредственно самого города Бердянска, как такового, я не видела. Единственное, что меня интересовало – Бердянская Коса и, конечно же, Азовское море. Море, которое каждый день было разным и дарило новые ощущения.
001919
Travel
А куда же еще и поехать в отпуск, как не к прозрачному ласковому Черному морю. Вот туда мы и отправились. Решили посмотреть новые места и впервые поехали в Скадовск, наслушавшись о лечебной грязи и теплом море.
001686
Travel
Прошлой осенью довелось побывать во Львове. Этот город оставил о себе самые разные, но однозначно приятные и добрые впечатления.
001579
Travel
Если вы соскучились по ласковому солнцу, морю и добрым словам в собственный адрес - добро пожаловать в Одессу. Там вы получите и первое, и второе, и третье. А еще - кучу позитива и много приятных воспоминаний об этом чудесном городе у Черного моря.
052097
Travel
Город Тернополь в Западной Украине считается студенческим городком. Наверное, поэтому отношение к русским людям там в принципе хорошее. Если же пытаться путешествовать по остальным городам Западной Украины, то лучше всего для собственной безопасности «прикинуться» американцем.
004503