Отчеты о поездках - Санкт-Петербург

Поиск места
Travel
«Репортеръ» узнал, как кировчанину бюджетно провести бархатный сезон на море... в Северной столице.
004798
Travel
Наш журналист привёз первые впечатления из легендарного Кронштадта.
128133
Travel
Наш корреспондент побывал на главном празднике выпускников школ «Северной столицы».
2916087
Travel
Всего за один день посетить Петергоф, одно из культурно-значимых мест в России, окунуться в фонтаны с головой, пройтись по летней резиденции императоров, увидеть одно из творений Растрелли и не только.
302226
Travel
Город на болоте, русская Венеция, музей под открытым небом – как только ни называют величественно красивый Санкт-Петербург. Посещение города – это приключение, превращающееся в эпопею.
202596
Travel
Полная уверенности, что в нашей стране в июле все-таки лето, я не брала с собой особо теплых вещей. Но по приезду в леденящий тело и душу Санкт-Петербург, я поняла, что не все продумала.
252730
Travel
Первый отпуск в этом году я решила использовать на Северную столицу России, в которой до этого еще никогда в жизни не была.
613612
Travel
В культурной столице нашей страны можно совершить не только экскурсии по знаменитым историческим местам, но и посетить необычные фестивали, выставки и музеи.
343511
Travel
Если вы хотите наглядно изучить историю нашего государства, то отправляйтесь в Санкт-Петербург – один из красивейших городов России, основанный 311 лет назад Петром I на торфяных болотах.
502958
Travel
Говорят, что Питер из разряда тех городов, которые не могут оставлять нейтрального к себе отношения. Их начинаешь либо любить всем сердцем, либо категорически не принимать. Что касается моего восприятия Санкт-Петербурга, то, похоже, это – любовь. И, судя по тихой и солнечной погоде, стоявшей в Питере на протяжении всего моего отпуска, любовь взаимная.
002814