Отчеты о поездках - Россия

Поиск места
Путешествия2 декабря 2021, 13:55Россия
Travel
Расскажем об особенностях российских городов-курортов, в которых удалось побывать.
005040
Travel
Недавно нам довелось побывать в Дагестане, который называют горной страной, увидеть сказочную природу этого региона и окунуться в его самобытную культуру. Расскажем об этом подробнее.
037605
Travel
В конце мая одному из сотрудников нашей редакции довелось побывать в Чечне, в том числе в ее столице — Грозном. Оказалось, он вовсе не грозный, а очень приветливый и может поразить воображение даже искушенных туристов.
24214367
Travel
«Репортеръ» узнал, как кировчанину бюджетно провести бархатный сезон на море... в Северной столице.
004802
Travel
Несомненно, коронавирус изменил значение автомобиля, и поэтому поездка на нём одному или с родственниками стала безопаснее по сравнению с поездкой на общественном транспорте. Наша сотрудница редакции побывала в безопасном автомобильном путешествии, которое длилось 14 дней и ночей, по побережью Черного моря в Краснодарском крае и увидела главные и необычные достопримечательности этого региона.
006259
Travel
Наш журналист привёз первые впечатления из легендарного Кронштадта.
128140
Travel
Наш корреспондент побывал на главном празднике выпускников школ «Северной столицы».
2916092
Travel
«Голь на выдумки хитра» - вспоминается приезжему кировчанину не раз, пока он гуляет по центру Йошкар-Олы, столицы Республики Марий Эл. Казалось бы, регион по многим параметрам беднее нашего, населения вдвое меньше – ну, что там можно посмотреть? А приезжаешь – йошкин кот! Нашим-то марийцы фору дадут.
019843
Travel
Во время путешествия мне удалось проникнуть в тайны ауры монгольского озера Хубсугул. Также хотелось познать и сибирский Байкал. Поэтому мы отправились в туристический центр Прибайкалья, которым вот уже многие годы признан поселок Листвянка. Байкал здесь в любую пору года раскрывает свою прелесть и очарование.
304349
Travel
Поездка на Байкал была моей мечтой - далекой и прекрасной. Но Вселенная оказалась благосклонной, и всё получилось. А помогли мне в этом мои друзья - Ольга Михайлицына и Андрей Лукьянюк.
002798