Отчеты о поездках - Армения

Поиск места
Путешествия18 марта 2021, 21:00Армения
Travel
Армения считается страной, богатой памятниками культуры и природы, из-за чего ее часто называют «музеем под открытым небом». И там действительно есть на что посмотреть — начиная от древних храмов и заканчивая красивейшими видами, например, на гору Арарат.
Теги: Армения
049228
Travel
В конце нашего путешествия по Армении мы узнали об армянских национальных напитках, а также о том, как и когда Республика приняла христианство.
14304784
Travel
В данной части рассказа о своем путешествии по Армении я расскажу про чудо архитектуры и градостроительства, про то, что кушают в этой стране на второй день свадьбы, а также подскажу, где снять стресс.
015827
Travel
Армяне – древний и самобытный народ, их культура насчитывает несколько тысячелетий. Через века они смогли пронести свою культурную идентичность, язык, веру. Чтобы все это ощутить на себе, я побывала в армянской семье, узнала, кто придумал армянский алфавит, а также погрузилась в искусство.
602934
Travel
Когда встречала с друзьями Новый год 2017, нам раздавали орешки с пожеланиями. В моем предсказании было сказано, что я отправлюсь в Армению. Тогда я еще не подозревала, что новогодние пожелания сбываются.
622800