Железнодорожники помогут развитию культуры электричкой и автобусом

24 января 2019, 16:53 | Репортеръ
Волго-Вятская пригородная пассажирская компания и Вятский художественный музей реализуют проект по развитию туризма в Кировской области.
Железнодорожники помогут развитию культуры электричкой и автобусом

АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания и «Вятский художественный музей имени В.М. и А.М. Васнецовых» начали реализацию совместного проекта по развитию туризма в Кировской области, сообщили в пресс-службе Кировского региона ГЖД. Железнодорожники и работники культуры организуют туристический маршрут в музей-заповедник села Рябово — родину знаменитых художников вятского края.

«По предварительной записи для туристов будет организован мультимодальный проект: электричка + автобус по маршруту Киров — Зуевка — Рябово. Отправление на электропоезде со станции Киров запланировано в 06-38. От станции Зуевка до села Рябово туристов доставит комфортабельный автобус. Время в пути в одну сторону составит 3 часа», - рассказал начальник Кировского участка АО «ВВППК» Алексей Родыгин. Предполагается, что в Киров участники туристической группы вернутся в тот же день, в 16-20.

Подробности о маршруте можно узнать по телефону 8 (8332) 22-50-74.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ