«Руслайн» объявила о дополнительных рейсах между Кировом и Москвой

1 декабря 2018, 18:14 | Репортеръ
Два дополнительных рейса из Кирова в Москву и обратно авиакомпания выполнит 29 и 30 декабря.
«Руслайн» объявила о дополнительных рейсах между Кировом и Москвой
Фото: www.rusline.aero

Авиакомпания «Руслайн» объявила о вводе двух дополнительных рейсов 29 и 30 декабря сообщение Киров-Москва и Москва-Киров. «Мы учитываем предпочтения наших пассажиров и ежегодно в преддверии новогодних праздников вводим дополнительные частоты полетов по самым популярным направлениям. По нашим прогнозам, в этом году наиболее востребованными будут рейсы в столицу из 7 городов - Белгорода, Воронежа, Ижевска, Кирова, Пензы, Саратова и Ульяновска», - сообщили на сайте авиакомпании.

Из Москвы в Киров можно будет улететь в субботу, 29 декабря, и в воскресенье, 30 декабря в 17-00. Приземление в столице (Внуково) — в 18 часов 40 минут. А также в воскресенье, 30 декабря, в 9 часов 30 минут. В Москве самолет приземлится в 11 часов 10 минут.

Из Кирова в Москву на самолете авиакомпании можно будет улететь в субботу, 29 декабря, и воскресенье, 30 декабря, в 19 часов 10 минут. Рейс прибудет в столицу в 20 часов 50 минут. В воскресенье, 30 декабря, вылет из Кирова в 11 часов 50 минут. В Москве самолет приземлится в 13 часов 30 минут.

Билеты на дополнительные рейсы можно приобрести на сайте авиакомпании. Стоимость билета начинается от 4 тыс. 935 рублей.

Отметим, что ранее авиакомпания «Руслайн» в своем зимнем расписании сократила количество рейсов по маршруту Киров-Москва: теперь самолеты этого авиаперевозчика будут летать не три, а два раза в неделю.

Теги: Руслайн
Читайте по теме Самолеты в Кирове
С 29 октября одна из авиакомпаний начнет летать по другому расписанию
Город Киров может появиться на борту самолета авиакомпании «Россия»
Кировчане смогут летать в Москву по спецтарифам