«Руслайн» хочет возобновить рейсы из Кирова в Казань

17 сентября 2018, 19:56 | Репортеръ
Сейчас в правительстве Кировской области решается вопрос субсидирования рейсов Киров — Казань.
«Руслайн» хочет возобновить рейсы из Кирова в Казань
Фото: newtelegraphonline.com

Авиаперевозчик «Руслайн» намерен возобновить регулярные рейсы сообщением Киров — Казань, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на регионального министра транспорта Михаила Поршнева. Рейсы планируют возобновить на условиях субсидирования. Авиаперевозчик планирует выполнять два рейса в неделю: по пятницам и воскресеньям. Сейчас в правительстве Кировской области прорабатывается вопрос субсидирования направления в Казань.

Напомним, ранее глава региона Игорь Васильев в эксклюзивном интервью Newsler.ru заявил, что облправительство ведет переговоры с «Руслайн» о возобновлении утренних рейсов из Кирова в Москву.

Ранее о возвращении в регион заявил лоукостер «Победа». Согласно информации, размещенной на сайте авиакомпании, рейсы из Кирова в Москву и Санкт-Петербург будут осуществляться с конца октября 2018 года. Билеты уже можно забронировать на сайте авиаперевозчика.

Читайте по теме Самолеты в Кирове
С 29 октября одна из авиакомпаний начнет летать по другому расписанию
Город Киров может появиться на борту самолета авиакомпании «Россия»
Кировчане смогут летать в Москву по спецтарифам
Комментарии (1)
Гость_Ха-ха | 18 сентября 2018, 12:50 #
Правительство подтянуло ребяток из Казани вяцкие бюджетные денежки осваивать, а кирвчане- лохи им ещё перелеты домой на выходные из бюджета оплатят!! Вот потеха то!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ