С октября уехать на юг можно будет со скидкой

1 августа 2018, 12:44 | Репортеръ
Скидки на билеты в плацкартные вагоны поездов в Адлер, Анапу и Новороссийск будут действовать с 1 октября по 21 декабря текущего года.
С октября уехать на юг можно будет со скидкой

С 1 октября по 21 декабря 2018 года пассажиры более 30 поездов дальнего следования могут приобрести билеты в плацкартные вагоны со скидками до 40%, сообщили в пресс-службе Кировского региона ГЖД. В купейных вагонах будет действовать акция «1 рубль за 1 километр пути». В РЖД отметили, что специальное предложение действует для пассажиров в рамках акции «Путешествуйте в бархатный сезон». Предложение позволяет оформить билеты по специальным ценам в купейные или плацкартные вагоны поездов, отправляющихся из Москвы, Санкт-Петербурга и ряда других городов в Адлер, Анапу, Новороссийск и обратно с 1 октября по 21 декабря текущего года.

Билеты со скидкой можно приобрести уже сейчас во всех железнодорожных кассах, а также на сайте РЖД. Сообщается, что полный список поездов, включенных в акцию, а также условия ее проведения опубликованы на сайте РЖД в разделе «Пассажирам» - «Акции (специальные тарифы)».

На «невозвратные» билеты теперь есть фиксированная скидка
Кировчанам показали премиальную «Ласточку»
Пенсионерам на год предоставят скидку в поездах