До Кирова автостопом доехал известный блогер и путешественник

15 июня 2018, 12:17 | Репортеръ
Киров стал 524-м городом, который посетил Иван Ширяев. Всего путешественник хочет объехать 1 тыс. 122 города России.
До Кирова автостопом доехал известный блогер и путешественник

Представитель Русского географического общества Иван Ширяев приехал в Киров. Как рассказал сам блогер и путешественник, он поставил перед собой задачу объехать все города России. Киров стал 524-м городом, который посетил Иван в течение своего путешествия, которое длится уже шестой год.

Блогер путешествует автостопом и останавливается на ночлег в пожарных частях. Как сообщили в МЧС по Кировской области, в главном управлении путешественника встретили радушно: его разместили в учебно-санитарном центре. Также для путешествиенника провели экскурсию по музею пожарной охраны Вятки, познакомили с председателем ветеранской организации.

Иван Ширяев ведет блог о своих поездках «От Кореи до Карелии». Недавно в нем появилась запись и про Кировскую область. «Далеко не в каждом областном центре мне удаётся найти нашивку с названием города. Ни в Брянске, ни в Орле не нашёл, а в Кирове повезло больше - сегодня моя коллекция пополнилась тремя новыми нашивками. Весьма символично, что Вятские Поляны станут одним из первых городов области, который я посещу после Кирова, а Котельнич — последним! Нашивки с названиями посещённых городов я использую для украшения кителя МЧС, который мне подарили ещё в начале путешествия в одной из пожарных частей на Камчатке. Когда на пути встретится хорошая швея, эти города займут своё место на кителе!», - написал путешественник.

Комментарии (1)
Гость__ | 15 июня 2018, 12:39 #
Успехов.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ