Летом из Кирова на юг будут ходить два дополнительных поезда

24 апреля 2018, 16:48 | Репортеръ
Дополнительные поезда сообщением Киров — Анапа и Киров — Адлер будут курсировать с июня по сентябрь.
Летом из Кирова на юг будут ходить два дополнительных поезда
Фото: Сергей Зубарев

В Кировском регионе ГЖД сообщили, что в летний период для обеспечения спроса пассажиров будет сформировано два дополнительных поезда южного направления.С 3 июня по 17 сентября 2018 года поезд №501/502 сообщением Киров — Анапа будет курсировать по нечетным дням. Отправление из Кирова в 17 часов 53 минуты. Прибытие в Анапу — в 4 часа 20 минут. Из Анапы поезд будет отправляться в 11 часов 10 минут и прибывать в Киров в 18 часов 35 минут. Время в пути составит 58 часов.

С 22 июня по 14 сентября назначен дополнительный поезд №531/532 сообщением Киров — Адлер, который станет курсировать по четным дням. Из Кирова поезд будет отправляться в 21 час 49 минут, прибывать в Адлер — в 5 часов 59 минут. Отправление из Адлера в 13 часов, прибытие в Киров — в 18 часов 35 минут. Время в пути составит 53 часа.

В пресс-службе Кировского региона ГЖД также отметили, что из Кирова круглогодично по четным числам отправляется пассажирский поезд №368/367 сообщением Киров — Кисловодск — Киров. Поезд следует через Пятигорск, Минеральные Воды, Ессентуки, Кисловодск. Билеты на поезда дальнего следования можно приобрести за 90 суток до отправления. Оформить проездные документы можно в билетных кассах АО «ФПК», на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», через транзакционные терминалы самообслуживания (ТТС) и мобильное приложение «РЖД Пассажиры».

На «невозвратные» билеты теперь есть фиксированная скидка
Кировчанам показали премиальную «Ласточку»
Пенсионерам на год предоставят скидку в поездах
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ