Летом детей в поездах будут возить за полцены

11 апреля 2018, 16:36 | Репортеръ
В Кировском регионе ГЖД рассказали, что скидка в 50% будет распространяться на детей в возрасте от 10 до 17 лет в поездах внутригосударственного сообщения.
Летом детей в поездах будут возить за полцены

В дни летних каникул РЖД предоставит скидку в размере 50% на поездку в пассажирских и скорых поездах для детей в возрасте от 10 до 17 лет, сообщили в пресс-центре Кировского региона ГЖД. Билеты со скидкой можно будет приобрести на поезда, следующие по внутрироссийским маршрутам в период с 1 июня по 31 августа 2018 года.

Скидка в 50% будет действовать на поездку в плацкартных, общих и «сидячих» вагонах, а также в вагонах электропоездов дальнего следования. Билеты на указанный период можно приобрести уже сейчас в железнодорожных кассах и на официальном сайте РЖД. Скидка будет предоставлена автоматически при указании тарифа «полный» и ввода сведений о детях соответствующего возраста. При посадке в поезд пассажирам нужно будет предоставить подтверждающие документы: паспорт или свидетельство о рождении для детей до 14 лет.

В Кировском регионе ГЖД отметили, что такая скидка предоставляется РЖД уже третий год подряд. Также в ведомстве напомнили, что при покупке железнодорожных билетов для детей в возрасте от 5 до 10 лет круглогодично предоставляется скидка в размере 65%. Дети до 5 лет едут в поездах бесплатно.

На «невозвратные» билеты теперь есть фиксированная скидка
Кировчанам показали премиальную «Ласточку»
Пенсионерам на год предоставят скидку в поездах
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ