Киров вошел в топ-10 городов для бюджетных путешествий с детьми весной

21 марта 2018, 11:22 | Репортеръ
Сервис бронирования жилья Tvil.ru определил самые недорогие у туристов с детьми города России для отдыха во время весенних каникул.
Киров вошел в топ-10 городов для бюджетных путешествий с детьми весной

Российский сервис бронирования жилья определил, в каких городах России можно наиболее бюджетно отдохнуть с детьми во время весенних каникул. Рейтинг составили по данным анализа запросов и броней гостиниц и квартир с 24 марта по 1 апреля 2018 года.

В десятке наиболее выгодных вариантов вошли Великий Новгород, Коломна, Кострома, Смоленск, Самара, Рязань, Ижевск, Тула, Киров и Липецк. По данным Tvil.ru, российские туристы бронируют жилье в Кирове в дни весенних каникул в среднем на 1,5 ночи и тратят на проживание менее 2 тыс. рублей в сутки. 

Добавим, Киров таже вошел в ТОП-10 городов с дешевым жильем для туристов. По данным за 2017 года, туристы здесь потратили на проживание порядка 1 тыс. рублей в сутки. Столько же ушло на жилье у туристов в Златоусте (Челябинская область), Волгодонске (Ростовская область) и Михайловске. А самые дешевые цены в Оренбурге - 650 рублей в сутки.

«Алые паруса» по-питерски глазами кировчанина
Огни пляжного фестиваля зажгутся в эти выходные в Стрижах
Велопутешествие по Байкалу: залив Мухор, пещера «Мечта» и остров Огой
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ