«Саратовские авиалинии» на месяц отменили рейсы Киров-Москва

14 марта 2018, 12:28 | Репортеръ
В центре информирования пассажиров подтвердили: рейсов Москва-Киров и Киров-Москва не будет до 25 апреля.
«Саратовские авиалинии» на месяц отменили рейсы Киров-Москва

«Саратовские авиалинии» на месяц отменили рейсы Киров-Москва и Москва-Киров. Как уточнили в центре информирования пассажиров, рейсов из Кирова не будет 16 марта, а также с 20 марта по 25 апреля. При этом на 17, 18 и 19 марта билеты по-прежнему доступны для покупки. 

При попытке найти билеты из Кирова в Москву 16 марта предлагаются рейсы авиакомпаний RusLine и «Уральских авиалиний». В дальнейшем до 25 апреля доступны самолеты RusLine. 

Напомним, «Саратовские авиалинии» заменили самолеты, летающие в Киров, из-за крушения 11 февраля. Самолет Ан-148, выполняющий рейс Москва-Орск, перестал выходить на связь с диспетчерами спустя несколько минут после вылета из аэропорта «Домодедово». Позже выяснилось, что он потерпел крушение в Подмосковье. На борту находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа.

В связи с трагедией авиакомпания «Саратовские авиалинии» приняла решение приостановить полеты на воздушном судне Ан-148. Выполнение рейсов из Кирова вместо отозванных Ан-148 будет осуществляться на самолетах ЯК-42 и Embraer 190. 

Читайте по теме Самолеты в Кирове
С 29 октября одна из авиакомпаний начнет летать по другому расписанию
Город Киров может появиться на борту самолета авиакомпании «Россия»
Кировчане смогут летать в Москву по спецтарифам
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ