Новое расписание поездов по станции Киров

21 декабря 2017, 11:34 | Репортеръ
На всей сети российских железных дорог начал действовать новый график движения: 413 поездов ускорились, на самых востребованных маршрутах ввели дополнительные составы. Мы публикуем обновленное расписание.
Новое расписание поездов по станции Киров

На протяжении года с 10 декабря пассажирские поезда РЖД будут ходить по другому расписанию.

РЖД ускорит движение 413 поездов, из них 85 будут ускорены более чем на 30 минут. Общее количество поездов категорий «Скорый» и «Скоростной» увеличится с 346 до 350 (почти 63% от общего количества).

Дневных поездов станет больше: назначат 10 новых экспрессов (Москва - Вязьма, Москва - Пенза и другие). Всего в новом графике будут курсировать 54 пары дневных поездов на 28 маршрутах. На наиболее востребованных маршрутах уже назначены 19 новых поездов (Ставрополь - Адлер, Москва - Ковров и другие).

Международные пассажирские перевозки будут осуществляться в прямом и транзитном сообщениях в 11 стран Европы и Азии (Германию, Францию, Польшу, Австрию, Чехию и другие), а также в 11 стран СНГ и Балтии (Беларусь, Украина, Молдова, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан, Латвия, Литва, Эстония).

Теги: РЖД, ГЖД
Читайте по теме Расписание поездов
23 февраля в Кирове добавят электричек
Поезда на российский юг будут ходить до конца сентября
«Ласточку» растянут до десяти вагонов по определенным датам
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ