«Саратовские авиалинии» могут расшириться в Кировской области

6 декабря 2016, 21:32 | Репортеръ
Игорь Васильев встретился с руководителем компании «Саратовские авиалинии», чтобы обсудить дальнейшее развитие маршрутной сети этого авиаперевозчика в нашем регионе.

Генеральный директор ОАО «Саратовские авиалинии» Алексей Вахромеев отметил, что компания намерена увеличить сеть внутренних маршрутов по стране, сообщили в пресс-службе правительства Кировской области. «С недавних пор мы летаем из Кирова в Москву. Наша авиакомпания развивается, у нас появились комфортабельные лайнеры, которые позволяют существенно повысить качество оказываемых услуг и расширить географию полетов, в том числе и из кировского аэропорта «Победилово», - рассказал Вахромеев.

Игорь Васильев поддержал идею расширения сотрудничества с «Саратовскими авиалиниями» и заметил, что Кировская область заинтересована в надежном воздушном сообщении с другими регионами страны, в том числе и с Москвой. «С учетом того, что интерес к Кировской области будет повышаться, необходимо внедрять полеты на комфортабельных лайнерах по бизнес-классу, установить более удобное расписание полетов, применять гибкую тарифную систему», - отметил Игорь Васильев. Врио подчеркнул, что необходимо также налаживать воздушное сообщение между Кировом и южными курортами.

С учетом пожеланий главы региона стороны договорились выработать конкретные экономически обоснованные предложения и программу взаимодействия на ближайшее время.

Комментарии (5)К последнему
Гость_Пассажир | 6 декабря 2016, 22:12 #
Сегодня утром прилетели в город на Саратовских авиалиниях: самолёт достойный, обслуживание доброжелательное (в отличие от Победы), на борту предусмотрены напитки, стюарды разрешают пересаживаться на любое свободное место! С Победой конечно не сравнить, билет чуть подороже, но отношение уважительное и чувствуешь себя человеком, а не униженным пассажиром лоукостера.
Гость_авиатор | 7 декабря 2016, 09:49 #
Не забывайте, что "Победа" - это лоукостер (бюджетная авиакомпания), улететь в Москву на ней можно за 1500 рублей, правда если вам нужно выбрать место или провезти багаж сверх установленной нормы итд - необходимо будет доплачивать - по подобным правилам работают все лоукостеры, в том числе и в Европе, если вам необходимо лететь в Москву с большим комфортом, например бизнес классом - добро пожаловать на борт Саратовских авиалиний - но и цена за билет там будет соответствующей.
Гость_Путешественник | 6 декабря 2016, 22:21 #
Введите утренние рейсы из Кирова в Москву со вторника по пятницу вместо Победы!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ