Кировчане смогут улететь в Москву бизнес-классом за 12 тысяч рублей

17 ноября 2016, 17:12 | Репортеръ
С сегодняшнего дня, 17 ноября 2016 года, началась продажа билетов бизнес-класса на рейсах авиакомпании «Саратовские авиалинии» из Кирова в Москву и обратно.
Кировчане смогут улететь в Москву бизнес-классом за 12 тысяч рублей
Фото: Аэропорт Победилово

Как сообщает пресс-служба «Победилово», пассажиру бизнес-класса предоставляется: регистрация на отдельной стойке, прохождение досмотра в аэропорту вылета без очереди, обслуживание в бизнес-зале. В самолете он может рассчитывать на место в бизнес-классе и питание.

Полеты совершаются на самолетах Embraer-190 вместимостью 114 пассажиров. Кроме бизнес-класса есть и эконом.

Из московского аэропорта «Домодедово» самолет вылетает в 08-50, в Кирове прилетает в 10-25. Обратно из Кирова отправляется в 11-20, прибывает в Москву в 12-50. Время в пути составляет 1,5 часа.

Также из Кирова в Москву можно улететь на самолетах «Победы» и «Руслайна», рейсы этих авиакомпаний в зимнем расписании будут выполняться вечером.

Напомним, с 14 ноября 2016 года из Кирова можно улететь в Котлас. Рейсы выполняются два раза в неделю: в понедельник и пятницу. Кировчане будут летать на самолетах L-410 вместимостью 17 пассажиров. Для пассажиров предусмотрена удобная стыковка в Котласе на рейс в Архангельск.

Цена вопроса

Бизнес-классом можно улететь из Кирова в Москву с двумя авиакомпаниями.

Привилегии на «Саратовских авиалиниях» обойдутся в 12 тысяч 435 рублей. Бизнес-класс в «Руслайне» дороже - 17 тысяч 239 рублей.

Читайте по теме Самолеты в Кирове
С 29 октября одна из авиакомпаний начнет летать по другому расписанию
Город Киров может появиться на борту самолета авиакомпании «Россия»
Кировчане смогут летать в Москву по спецтарифам
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ