Где хотят отдохнуть кировские ВИПы

18 августа 2016, 11:30 | Мария Константинова
Знаменитые кировчане рассказали о том, где мечтают отдохнуть.
Ливан. Фото с сайта: bbeautyworld.ru
Ливан. Фото с сайта: bbeautyworld.ru

Валерий Федяев, директор ООО «ТД «ЛОНДА»:

«Может быть, в конце месяца вырвемся отдохнуть. Скорее всего, рванем куда-нибудь на автомобиле. Давно мечтали до Байкала добраться или поподробнее Алтай изучить, да и с Карелией не мешало бы познакомиться получше. Средняя Азия тоже не освоена до конца, так что желаний много, определюсь ближе к отпуску».

Светлана Медведева, министр спорта Кировской области:

«Я не планирую в сентябре отпуск. Даже не думала на эту тему. Люблю пляжный отдых. Хотела бы поехать в Италию. У меня там несколько подруг. А я еще не была там ни разу. Хочу страну посмотреть и с подругами повидаться».

Николай Пихтин, блогер:

«Отдыхать пока не получается, так как много работы. Хотел бы поехать на остров Валаам, который расположен в северной части Ладожского озера. Там чудесные места, красивая природа. Есть что пофотографировать. Можно полностью расслабиться».

Алексей Кузьмин, депутат Кировской городской думы:

«С большим удовольствием я хотел бы провести время в удивительной и потрясающе привлекательной ближневосточной стране Ливан. В ее столице Бейрут слились восточная философия и европейский уклад жизни. В этом городе можно насладиться старинными узкими улочками и историческими памятниками культуры, картинными галереями и домами искусства, шикарными курортами и увлекательной ночной жизнью».

Ян Чеботарев, юрист:

«В сентябре лично я буду отдыхать исключительно дома, в огороде и в лесу. Как раз спадет жара и можно будет грибов собрать на зиму. Большие заготовки предстоят. Яблоки на сидр буду ставить. Опять же уборка урожая - тоже некоторый отдых. А так - работа и еще раз работа».

Дмитрий Курдюмов, секретарь Общественной палаты области:

«К сожалению я не планирую отдыхать в этом году. Но с удовольствием бы отдохнул в Крыму или в Сочи».

«Алые паруса» по-питерски глазами кировчанина
Огни пляжного фестиваля зажгутся в эти выходные в Стрижах
Велопутешествие по Байкалу: залив Мухор, пещера «Мечта» и остров Огой
Комментарии (20)К последнему
Гость_Стас | 18 августа 2016, 13:20 #
Кировским ВИПам из правительства области выезд за рубеж закрыт. Попытка пересечения государственной границы может привести к задержанию прямо на таможне.
Гость_Ну уж | 18 августа 2016, 15:58 #
Это ВИПы...???!
Гость_13 | 18 августа 2016, 18:27 #
кто Медведеву превратил из .......... в ВИП?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ