Кировчане летом смогут улететь в Симферополь

27 декабря 2017, 16:58 | Репортеръ
Авиакомпания «Саратовские авиалинии» открыла продажу летних билетов из Кирова в Симферополь.
Кировчане летом смогут улететь в Симферополь
Фото: Аэропорт Победилово

С 7 июня по 27 сентября 2018 года кировчане смогут летать в город Симферополь. Рейсы в южный город будет осуществлять авиакомпания «Саратовские авиалинии» на воздушном судне Embraer-190 вместимостью 114 пассажиров. Время пути - 3 часа.

Цена вопроса

Билет в один конец составит от 7 тыс. 885 рублей. Но у авиакомпании предусмотрен «Социальный» тариф для молодёжи в возрасте до 24 лет и пенсионеров (женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет). То есть эта категория граждан может приобрести билет в экономическом классе всего за 5 тыс. 85 рублей. Купить билеты по «Социальному» тарифу можно в авиакассе аэропорта и других билетных агентствах города.

В пресс-службе «Победилово» отмечают, что в скором времени и другие авиакомпании откроют продажи билетов на южные направления.

Тем временем РЖД открыли продажу электронных билетов в/из Калининграда. Теперь при посадке пассажир может предъявить проводнику только электронный билет (посадочный купон), распечатанный на бумаге (формат А4). Также возможно показать его изображение на экране мобильного. В обоих случаях необходим паспорт и документ, дающий право на транзитный проезд через территорию Литвы. Билет для ребенка в возрасте до 14 лет можно оформить только по его заграничному паспорту. Электронная регистрация осуществляется по всему маршруту следования и заканчивается не позднее 15 минут до отправления поезда со станции.

Читайте по теме Самолеты в Кирове
С 29 октября одна из авиакомпаний начнет летать по другому расписанию
Город Киров может появиться на борту самолета авиакомпании «Россия»
Кировчане смогут летать в Москву по спецтарифам
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ