В Киров можно будет улететь из Шереметьево

14 ноября 2017, 09:38 | Репортеръ
Авиакомпания «РусЛайн» открывает региональные рейсы из международного аэропорта Москвы.
В Киров можно будет улететь из Шереметьево

Как говорится в сообщении компании, «РусЛайн» в зимнем сезоне будет летать по трем новым для аэропорта Шереметьево в Москве направлениям: Киров, Липецк, Пенза. Рейсы будут выполняться ежедневно с понедельника по пятницу из Терминала D.

Подчеркивается «РусЛайн» стал пятым авиаперевозчиком, выполняющим регулярные полеты внутри России из Шереметьево и первый рейс международный аэропорт встретил вчера, 13 ноября 2017 года. Летать авиакомпания будет как и прежде на 50-местных канадских Bombardier CRJ-100/200.

Сейчас кировский аэропорт «Победилово» работает с 4 авиакомпаниями: «РусЛайн» (московское направление), «Саратовские авиалинии» (SaratovAirlines, направления Москва, Санкт-Петербург), «КомиАвиатранс» (Нарьян-Мар) и «Оренбуржье» (Нижний Новгород, Пермь, Самара).

Комментарии (4)К последнему
Гость_пассажирка | 14 ноября 2017, 10:33 #
Классно! В Москве появился новый аэропорт - ШеремеНтьево)) Исключительно менты через него летать будут, видимо)
Гость_авиатор | 14 ноября 2017, 11:41 #
Так-то давно уже нужно с Аэрофлотом договориться об открытии рейсов из Шереметьево в Киров на новых российских Суперджетах SSJ-100 - и цены были бы пониже, да и пассажирам покомфортнее, а то в соседние регионы Суперджеты летают, а Киров - в стороне.
Гость_гость | 15 ноября 2017, 10:14 #
Аэрофлот не будет дешевле. Цена рейса для всех компаний примерно одинакова. Нет, если аэропорт вделает скидку какой- нибудь компании, как Победе в прошлом процентов 80, то и билет подешевет, вопрос только в том, где аэропорту деньги брать!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ