40%-ая скидка на верхние полки в плацкарте продлена на май

17 апреля 2017, 12:20 | Репортеръ
АО «ФПК» (дочернее общество АО «РЖД», - прим. Ред) сообщает, что продлевает действие акции на проезд в плацкартных вагонах со скидками до 40%.
фото: rusrep.ru
фото: rusrep.ru

«Для верхних полок плацкартных вагонов с нумерацией мест №№ 34-54 при покупке билетов действует скидка 40%, - рассказала ведущий специалист по связям с общественностью Кировского региона ГЖД Наталья Буторина. - Для верхних мест №№ 2-32 скидка составляет 20% при покупке билетов не позднее, чем за 7 суток до даты отправления поезда».

Акция действует в поездах внутригосударственного сообщения отправлением с 27 апреля по 4 мая и с 15 по 24 мая 2017 года.

Ранее 40% скидка была объявлена на покупку билетов в плацкартные вагоны поездов внутригосударственного сообщения в период с 15 марта по 26 апреля 2017 года.

Скида не действует в следующих случаях:

  • Скидка не распространяется при покупке билетов в плацкартных вагонах скорых фирменных поездов №146/145 Москва - Назрань и № 61/62 Москва - Нальчик;
  • Специальный тариф не суммируется со скидками, применяемыми при оформлении проездных документов организованным группам пассажиров и организованным группам детей, а также при оформлении проездных документов по детскому тарифу.
Справка
Подробную информацию обо всех действующих специальных тарифах можно получить на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».
Теги: ГЖД
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ