Теплоход «Василий Чапаев» пойдёт по Вятке в мае

10 апреля 2017, 11:12 | Репортеръ
Начало круиза состоится 3 мая, а закончится плавание 12 мая 2017 года.
Теплоход «Василий Чапаев» пойдёт по Вятке в мае

Согласно информации на сайте компании «Инфофлот», круиз расчитан на 10 дней и 9 ночей. Теплоход будет останавливаться в Мамадыше, Вятских Полянах, Медведоке, Советске, Слободском и Кирове. В областном центре туристов ждет автобусная обзорная экскурсия по городу. Путешественники посетят парк имени Кирова, Трифонов монастырь, Театральную площадь, Вечный огонь, Федоровскую церковь, набережную Грина. На выбор гости города могут пойти также в Краеведческий музей или Вятский художественный музей имени Васнецовых.

Напомним, что 11 мая 2016 года в Киров прибыл к Старому мосту двухпалубник «Василий Чапаев». Для путешественников были организованы обзорные экскурсии по Кирову и Слободскому. В нашем городе они побывали в музее дымковской игрушки и в художественном музее имени братьев Васнецовых. В Слободском туристы посетили музей академика Бакулева и музей поэта Яна Райниса.

Комментарии (1)
Гость_Владимир Ильич | 10 апреля 2017, 19:48 #
Очень надеюсь, что пройдёт и сделает ВЕЛИКУЮ ОКТЯБРЬСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ. А то так надоел этот БАНДИТИЗМ, что уже мочи нет терпеть.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ