Кировчане смогут со скидкой улететь в Симферополь

6 апреля 2017, 15:21 | Репортеръ
Аэропорт «Победилово» совместно с авиакомпаниями «Ижавиа», «Саратовские авиалинии» и «Уральские авиалинии» дает возможность приобретения субсидированных билетов из Кирова в Симферополь и в обратном направлении.
Кировчане смогут со скидкой улететь в Симферополь

Как сообщили в пресс-службе аэропорта «Победилово», согласно условиям программы, приобрести льготные билеты могут граждане в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и их сопровождающие, сопровождающих детей-инвалидов, инвалиды с детства II или III группы.

Купить билеты со скидкой можно только в авиакассах аэропорта и других билетных агентствах при предъявлении документов, подтверждающих право на участие в программе. Тариф в одну сторону составит 3 тыс. 550 рублей.

Напомним, что кировчане могут уехать не только в Крым, но и на юг России. Вчера, 5 апреля 2017 года, поступили в продажу билеты на поезд сообщением Киров - Анапа. Этот поезд включен в программу «Динамическое ценообразование»: билеты в купе, купленные заранее, будут дешевле, чем в плацкартном вагоне.

Читайте по теме Самолеты в Кирове
С 29 октября одна из авиакомпаний начнет летать по другому расписанию
Город Киров может появиться на борту самолета авиакомпании «Россия»
Кировчане смогут летать в Москву по спецтарифам
Комментарии (1)
Гость_Quest | 6 апреля 2017, 15:41 #
Не совсем понятно к чему это: "Напомним, что ежедневный поезд сообщением Киров - Нижний Новгород начнет курсировать с 1 мая 2017 года. В составе поезда будут как сидячие вагоны, так и вагоны купе."?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ