Улететь из Кирова в Крым можно будет по льготной цене

8 июня 2016, 13:17 | Репортеръ
Правда, минимальный тариф будет не для всех. Льготная стоимость на авиаперевозки предусмотрена лишь для молодежи до 23 лет, пенсионеров и инвалидов.
Улететь из Кирова в Крым можно будет по льготной цене

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Аэропорт «Победилово», авиаперевозчик «Уральские авиалинии» заключил договор с Федеральным агентством воздушного транспорта на выполнение перевозок по государственной программе обеспечения доступности пассажирских перевозок в город Симферополь и обратно.

Согласно условиям программы, билеты по льготной цене смогут приобрести молодые люди в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, инвалиды I группы и их сопровождающие, сопровождающие детей-инвалидов, инвалиды с детства II или III группы.

Оформить льготные билеты можно только в авиакассах аэропорта и других билетных агентствах при предъявлении документов, подтверждающих право на участие в программе. В «Победилово» сообщили, что количество льготных билетов ограничено. Льготный, минимальный тариф в одну сторону составляет 3 тыс. 550 рублей.

Пассажиров будет перевозить комфортабельный лайнер Airbus A320, вместимостью 156 кресел.

Комментарии (8)К последнему
Гость_Инфузория | 8 июня 2016, 13:49 #
в 5 и 7 утра вылетать из Симферополя - такси в полбилета обойдется. Местные дерут 10 шкур с отдыхающих, не стесняются.
Гость_туфельке | 8 июня 2016, 16:31 #
В прошлом году пускали круглосуточные автобусные и троллейбусные экспрессы за весьма адекватные суммы. Скорее всего, в этом году будет та же история.
Гость_Сергей Зотов | 8 июня 2016, 14:28 #
Лучше бы до Ниццы, Барселоны или Ларнаки льготные авиабилеты сделали !
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ