Кировчане стали отказываться от туров в Египет из-за авиакатастрофы

5 ноября 2015, 17:53 | Репортеръ
Авиакатастрофа Airbus A321 в Египте, в которой погибли 224 человека, напугала кировских туристов.
Фото с сайта: uralpolit.ru
Фото с сайта: uralpolit.ru

Сегодня, 5 ноября 2015 года, с авиакомпанией «Когалымавиа» произошел очередной инцидент: борт «Когалымавиа» сломал шасси и не смог вылететь в Египет. Пассажиры сняты с воздушного судна и размещены в аэровокзальном комплексе. А321 должен был вылететь в Шарм-эш-Шейх.

Марина Глазырина, менеджер «Магазина горящих путевок» :
«От забронированных туров в Египет туристы не отказываются. Более 10 человек на днях улетели на отдых на самолетах авиакомпании «Когалымавиа». Однако кировчане, которые ожидали подходящих предложений на туры в Египет, начали отказываться от брони в связи с авиакатастрофой. Многие туристы свой отказ аргументировали тем, что в принципе не хотят лететь на самолете».

Надежда Адамович, менеджер турагентства «Лагуна-тревел»:
«Мы не работаем ни с туроператором Brisco, ни с авиакомпанией «Когалымавиа». Спрос на туры в Египет в этом году сократился по сравнению с прошлым. Не думаю, что это связано с последним трагическим случаем. В Египет летят и после авиакатастрофы. Туристы не хотят менять эту страну, на какую-либо другую».

Анна Зубарева, директор турагентства «Вездеход»:
«Кировчане пока не отказываются от туров в Египет. Многие их приобрели на Новый год. Конечно, после авиакатастрофы были звонки с опасениями, но отказов лететь еще не было. С авиакомпанией «Когалымавиа» мы не работаем».

Комментарии (8)К последнему
Гость_Валентина | 5 ноября 2015, 18:29 #
Кировчане а вы знаите что в этом самолете из Египта погибла ваша землячка Подлевских Мария Валентиновна 20.03.1975 Кирово- Чепецк
Гость_Гость | 6 ноября 2015, 10:50 #
А ты знаешь, сколько уроженцев чепецка гибнет не в самолетах, а в других несчастных случая? Всех перечислишь? Всем не напомнишь случайно?
Mefistoff | 5 ноября 2015, 18:54 #
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ