Авиакомпании «Ямал» отменила рейс Киров-Екатеринбург

6 ноября 2014, 17:00 | Репортеръ
Причины, по которым авиакомпания «Ямал» решила приостановить рейсы из Кирова в Екатеринбург, неизвестны.
Аэропорт «Победилово».
Аэропорт «Победилово».

Напомним, что в конце октября стало известно, что новый рейс по маршруту Екатеринбург - Киров - Екатеринбург стартует с 02 ноября 2014 года. Стоит отметить, что прямого авиасообщения с Екатеринбургом не было с середины 1990-х годов. К тому же расписание нового рейса и его стоимость были уже известны. Так, рейс должен был отправляться из Екатеринбурга в 09:00, а из Кирова - в 9:30 (по местному времени). На линии должны были работать 50-местные канадские самолеты Bombardier CRJ-200. Стоимость билета в одну сторону - от 4 тыс. рублей.

Как пояснили в кировском аэропорте «Победилово», рейс Киров-Екатеринбург отложили до 30 ноября 2014 года.

Зато в Москву кировчане могут улететь без проблем. Авиакомпания «РусЛайн» с 26 октября 2014 года возобновила рейсы по направлению Домодедово-Киров по вечернему расписанию. Рейсы выполняются шесть раз в неделю с понедельника по воскресенье, кроме субботы. Вылет из Москвы в Киров 18:30, вылет из Кирова в аэропорт Домодедово в 21:05.Также авиакомпания приняла решение продолжить выполнение рейса Санкт-Петербург-Киров с 10 ноября 2014 года 2 раза в неделю: по понедельникам и пятницам. Сейчас открыта продажа билетом по этому направлению.

А с 10 ноября 2014 года продолжит выполнение рейс Санкт-Петербург-Киров Он будет курсировать два раза в неделю: по понедельникам и пятницам. Сейчас открыта продажа билетом по этому направлению.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ