В Кирове открыли отель бизнес-класса «Альфа»

1 октября 2014, 13:36 | Репортеръ
Презентацию нового отеля, застройщиком которого выступила строительная компания ОАО «Кировский ССК», превратили в светское мероприятие.

Отель удобно расположился на центральной улице Кирова - Московская, 129 «а», в удобной транспортной доступности от аэропорта и железнодорожного вокзала, деловых и торговых центров и достопримечательностей. В гостинице 48 номер разных категорий - от стандарта до люкса, студии с террасой. Ценовую политику обещают «лучшей в городе при максимальном качестве предоставляемых услуг». Бизнесменам будет интересно, что здесь предусмотрены два конференц-зала, lobby-бар, автономное горячее и холодное водоснабжение, бесплатный доступ к сети интернет. Отель располагает собственным автопарком для встречи гостей - седаны премиум-класса Equus и микроавтобусы на 8 человек Volkswagen Multivan.

Интересно, что впервые в Кирове у гостиницы обустроена эксплуатируемая кровля. Для того чтобы прогуляться, постояльцам студии с террасой не нужно будет спускаться вниз и выходить на улицу, достаточно просто выйти из своего номера на открытый балкон с газоном.

На самом мероприятии гостей развлекали мимы, был устроен розыгрыш призов от гостиницы и партнеров проекта - автосалона «Мотор», на автомобилях которых будут встречать гостей отеля.

Теги: ССК, Альфа
Комментарии (1)
Гость_Макс | 1 октября 2014, 23:12 #
Кому это нужно?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ